Ortsvorstand

Vorsitzende

Svea Hansen, Vorsitzende
Svea Hansen
Vorsitzende

Am Markt 18
25355 Barmstedt

E-Mail: svea.hansen@spd-barmstedt.de
Arnd Naundorf, Vorsitzender
Arnd Naundorf
Vorsitzender

Geschwister-Scholl-Str. 17
25355 Barmstedt
Tel: 04123 / 5337
E-Mail: arnd.naundorf@spd-barmstedt.de

Kassenwartin

Hedine Meier-Stehnken, Kassenwartin
Hedine Meier-Stehnken
Wiesengrund 4
25355 Barmstedt
Tel.: 04123 / 90240
E-Mail: hedine.meyer-stehnken@spd-barmstedt.de

Beisitzerinnen und Beisitzer

Annette Bremer-Wilms
Annette Bremer-Wilms
Danziger Str. 8
25355 Barmstedt
Tel.: 04123 / 5553
E-Mail: annette.bremer-wilms@spd-barmstedt.de
Ute de Jong
Ute de Jong
Stellv. Schriftführerin

Neue Str. 11
25355 Barmstedt
Tel.: 04123 / 928878
E-Mail: ute.dejong@spd-barmstedt.de
Corrie Naundorf
Corrie Naundorf
Schriftführerin

Geschwister-Scholl-Str. 17
25355 Barmstedt
Tel.: 04123 / 5337
E-Mail: corrie.naundorf@spd-barmstedt.de
Janina Respa-Sanchez
Janina Respa-Sanchez
Große Gärtnerstraße 29
25355 Barmstedt

E-Mail: janina.respa-sanchez@spd-barmstedt.de
Cornelis de Jong
Cornelis de Jong
Administrator

Neue Str. 11
25355 Barmstedt
Tel.: 04123 / 928878
E-Mail: cornelis.dejong@spd-barmstedt.de

Geschäftsordnung

Am 28. September 2020 hat der Vorstand der SPD Barmstedt eine neue Geschäftsordnung beschlossen. Die aktuelle Geschäftsordnung kann durch einen Klick auf das nebenstehende Vorschaubild heruntergeladen werden.

Kassenrevisoren*innen:

Elisabeth Luckmann-Reumann, Jürgen Busse


Delegierte zu Kreisparteitagen:

Cornelis de Jong, Janina Respa-Sanchez, Annette Bremer-Wilms

Stellvertreter*innen:
Jörg Greve, Ute de Jong, Svea Hansen


Delegierter zum Kreisparteiausschuss:

Hans Hansen

Stellvertreter*in:
Svea Hansen


Delegierte zur Kreisdelegiertenkonferenz:

Janina Respa-Sanchez, Petra Krämer, Jörg Greve

Stellvertreter*innen:
Elisabeth Luckmann-Reumann, Svea Hansen, Arnd Naundorf


 

Demnächst:

09.03.2021
SPD-Barmstedt

19:00 Uhr, Vorstandssitzung ...

11.03.2021
SPD-Barmstedt

19:30 Uhr, Fraktionssitzung ...

Für uns im Bundestag

Mitglied der Kreistagsfraktion

Patrick Laas

SPD Barmstedt auf facebook

Webmaster